Large 1 Bedroom Apartment Close To Puerto Banus

  • 60 м²
  • 1 спальня
  • 1 ванная комната

Large 1 Bedroom Apartment Close To Puerto Banus Marbella располагаются примерно в 25 минутах ходьбы от Плайи Пуэрто Банус. В апартаментах может проживать до 3 персон.

Large 1 Bedroom Apartment Close To Puerto Banus с видом на сад располагают патио и балконом с системой климат-контроля. Всего в апартаментах 1 спальня. Для дополнительного удобства гостей здесь есть 1 ванная комната. Здесь можно воспользоваться феном и полотенцами.

Гости апартаментов могут пользоваться открытым бассейном на территории.

Гости, которые останавливаются в Large 1 Bedroom Apartment Close To Puerto Banus, получают доступ к оснащённой всем необходимым кухне.

Удобное расположение позволяет с легкостью добраться до Оливии Валере, которая находится менее чем в 3 км. Всего в 10 минутах езды от апартаментов можно посетить Иглесию-де-Сана-Педро. Ближайшая автобусная остановка — остановка Aloa Opencor. Она находится всего в 250 метрах.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Large 1 Bedroom Apartment Close To Puerto Banus Марбелья
Modern And Spacious 2 Bdrm Penthouse - 3 Pools And Sea Views
Только для моб. устройств

Modern And Spacious 2 Bdrm Penthouse - 3 Pools And Sea Views

5.0
Неплохо 1 отзыв
98 м от отеля
Luxury Apartment Puerto Banus
Только для моб. устройств

Luxury Apartment Puerto Banus

8.1
Очень хорошо 12 отзывов
304 м от отеля
USD 291 USD 262
за ночь
Duplex Penthouse Casa M3 Walking Distance Puerto Banus
Только для моб. устройств

Duplex Penthouse Casa M3 Walking Distance Puerto Banus

9.8
Превосходно 7 отзывов
338 м от отеля
USD 636 USD 572
за ночь
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Аэропорт Малага
    61 км

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    Предоставляемые услуги

    • VIP регистрация заезда/ отъезда

    Питание

    • Столовая на свежем воздухе

    На кухне

    • Электрочайник
    • Кухонные принадлежности

    Отдых

    • Открытый бассейн
    • Пляжные зонтики
    • Шезлонги
    • Терраса для загара
    • Сад
    • Мелкий бассейн

    В номерах

    • Кондиционер
    • Патио
    • Терраса
    • Садовая мебель
    • Набор для приготовления чая/кофе

    В ванной комнате

    • Стиральная машина

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Основные

    • Курение на территории запрещено
    • Детекторы дыма

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 16:00 до 23:00
    Регистрация выезда: с 06:00 до 11:00
    Номер лицензииVFT/MA/57544
    Часто задаваемые вопросы
    • Что интересного можно посмотреть рядом с квартирой Large 1 Bedroom Apartment Close To Puerto Banus?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи квартиры Large 1 Bedroom Apartment Close To Puerto Banus есть Иглесия-де-Сан-Педро, Оливия Валере, а также Плайя Пуэрто Банус.
    • Какая стоимость проживания в Large 1 Bedroom Apartment Close To Puerto Banus?
      Остановиться в Large 1 Bedroom Apartment Close To Puerto Banus можно примерно за 146€.
    • Гостям квартиры Large 1 Bedroom Apartment Close To Puerto Banus предоставляют место для парковки?
      К услугам гостей квартиры Large 1 Bedroom Apartment Close To Puerto Banus предлагается бесплатная чaстная парковка.
    • Возле этой квартиры есть где пообедать?
      Прогулявшись 5 минут от этой квартиры, вы найдете Mosh Fun Kitchen и Aloha Restaurant.
    • Квартира Large 1 Bedroom Apartment Close To Puerto Banus включает в себя кухню?
      В квартире Large 1 Bedroom Apartment Close To Puerto Banus есть оснащённая всем необходимым кухня с электрочайником, холодильником и кухонной утварью.
    • Какая общая площадь квартиры Large 1 Bedroom Apartment Close To Puerto Banus?
      Общая площадь квартиры Large 1 Bedroom Apartment Close To Puerto Banus — 60 м².

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Аэропорт Малага
    61 км

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Large 1 Bedroom Apartment Close To Puerto Banus Марбелья

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть